Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > PES 2016 > Pro Evolution Soccer — предыдущие версии > Архив PES

Результаты опроса: Какой футсим от Konami лучший?
PES 3 9 3.03%
PES 4 7 2.36%
PES 5 59 19.87%
PES 6 79 26.60%
PES 2008 104 35.02%
никакой 18 6.06%
не играю в Пиос,я аркаднег 15 5.05%
PES 2009 6 2.02%
Голосовавшие: 297. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2008, 17:11   #1
Питерец
 
Аватар для ANTIMADRIDISTA
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: столица России с 1712 по 1918 г.
Сообщений: 1,254
Отправить сообщение для ANTIMADRIDISTA с помощью ICQ Отправить сообщение для ANTIMADRIDISTA с помощью AIM Отправить сообщение для ANTIMADRIDISTA с помощью MSN Отправить сообщение для ANTIMADRIDISTA с помощью Yahoo Отправить сообщение для ANTIMADRIDISTA с помощью Skype™
По умолчанию Лучший футсим от Konami

Какой он? Голосуем-с,нестесняемсо.

Сам проголосовал за PES 5,считаю его лучшим,а ещё лучше - Winning Eleven 9: Liveware Evolution (WE 9: LE),там присутствует адекватное судейство,которого,к сожалению,нет в Песе 5. Кому нужна сцылка на WE 9: LE - скажите,дам.

PES 3 тоже очень хорош,самая сложная часть для меня (лёгких голов с навесов,которые присутствуют в изобилии в других частях,нет,тк они (навесы) сделаны совсем по-другому)

PES 4 не ахти ( с его халявными перекидываниями вратаря и читерскими забросами ),но это единственная часть,в которую можно играть по сети.

PES 6 - PES 2008 - аркадное говно. В Песе 6,как щас помню,ужасно бесили вратари,часто отбивающие несильные удары прямо перед собой,так же не нравилась система ударов и слишком медленные пасы. В Песе 2008 же кроме красивой графики практически ничего не нравится,а графика для меня отнюдь не главное.

P.S. рассматриваем лишь PC-версии игры,серию Winning Eleven (или попросту WE) не берём во внимание,тк она практически идентична более известной серии Pro Evolution Soccer
__________________
(Про Пола Гаскойна) Однажды я сказал Газзе, что его IQ меньше, чем номер на его футболке, а он спросил меня: 'Что такое IQ?' © George Best - the best
ANTIMADRIDISTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 17:43   #2
Посетитель
 
Аватар для Preston
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 96
По умолчанию

PES 6 лучший, 2008 не понравился, слишком легко играть, проходы по флангу вообще мрак. PES 5 нормальный, хотя все пасы очень аркадны, но PES 6 посимпатичнее.
__________________
Играю только на Top player и только 10 минут матч.
Preston вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 17:53   #3
Дисквалифицирован
невероятный долбоеб
 
Аватар для MadD
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: San Siro
Сообщений: 1,635
Отправить сообщение для MadD с помощью ICQ
Cool

PES 6

Больше всего понравился PES 6.Да много несправидливостей. Каждый контакт-фол.
Понравилось: трансферы, очень удобные, потом карьера, геймплей,, и т.д.

В Pes 2008 не нравится многое: Геймплей, трансферы, бег футболистов...

Старые версии вообще как-то фиолетово.
MadD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 18:27   #4
f-orbidden
 
Аватар для Stasoffski
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Barnaul City
Сообщений: 1,113
Отправить сообщение для Stasoffski с помощью ICQ Отправить сообщение для Stasoffski с помощью Skype™
По умолчанию

Мне тоже 6 больше всех понравился. Реально интересная игра была. Затягивала надолго. Об остальных такого сказать не могу
Stasoffski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 18:31   #5
f-медвед
 
Аватар для slar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Питер, Наша Russia
Сообщений: 1,317
Отправить сообщение для slar с помощью ICQ
По умолчанию

PES 5.
Во-первых, только в него я играл.
Во-вторых, это неплохая игра.
__________________
Хоккейная сборная России, ХК СКА, ФК "Зенит"
2 года на f-сайте
СКА с Невы Let's Go!
slar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 18:47   #6
Дисквалифицирован
Ушёл общаться с цицилизованными народами. Желающие продлить общение ищите на gay.ru
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 322
По умолчанию

Ответил "никакой", поскольку последний вариант некорректен и, очевидно, подразумевает фифашников. Можно подумать, что хотя бы тот же PES 2008 шибко большой симулятор. Аркада и притом аркада неинтересная и просто ужасная. Что и сами косвенно признаете.
Saxum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 18:53   #7
f-ястреб
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 1,723
Отправить сообщение для ManV с помощью ICQ
По умолчанию

Мой ответ PES 5,хотя и PES 4 был нормальный.
У Konami тенденция:чем дальше тем хуже.
ManV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 18:53   #8
Питерец
 
Аватар для ANTIMADRIDISTA
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: столица России с 1712 по 1918 г.
Сообщений: 1,254
Отправить сообщение для ANTIMADRIDISTA с помощью ICQ Отправить сообщение для ANTIMADRIDISTA с помощью AIM Отправить сообщение для ANTIMADRIDISTA с помощью MSN Отправить сообщение для ANTIMADRIDISTA с помощью Yahoo Отправить сообщение для ANTIMADRIDISTA с помощью Skype™
По умолчанию

Saxum,и? Серия фефы вся аркадна,мы ж не говорим об этом,тема другая.

По поводу Пса 2008. Да,он аркадный,жутко аркадный. Но фефа 08 априори аркаднее,да и графега в Псе 08 не прошлого века. :-[
__________________
(Про Пола Гаскойна) Однажды я сказал Газзе, что его IQ меньше, чем номер на его футболке, а он спросил меня: 'Что такое IQ?' © George Best - the best

Последний раз редактировалось ANTIMADRIDISTA; 09.01.2008 в 18:57..
ANTIMADRIDISTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 19:09   #9
Дисквалифицирован
Ушёл общаться с цицилизованными народами. Желающие продлить общение ищите на gay.ru
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTIMADRIDISTA Посмотреть сообщение
Saxum,и? Серия фефы вся аркадна,мы ж не говорим об этом,тема другая.

По поводу Пса 2008. Да,он аркадный,жутко аркадный. Но фефа 08 априори аркаднее,да и графега в Псе 08 не прошлого века. :-[
Да ну? Я часто видел комментарии ПЕСоманов о фифе, по которым создавалось впечатление, что они в эту игру даже толком не играли. Так, сели минут на десять, поржали (над чем смеетесь, господа...) и ушли, даже не попытавшись вникнуть в детали. Поверхностное отношение. Да, ФИФА 08, как и новый ПЕС, не удалась в плане геймплея, это ясно. Но в предыдущих частях, копаясь в файлах, отвечающих за геймплей, можно было получить очень неплохой результат. А графа не самая важная составная, хотя следующая ФИФА как раз будет на некстгене. Посмотрим, каков будет ПЕС и сравним. Тогда и будет ясно, какая игра лучше. В этом (ладно, уже в прошлом) году разрабы обеих игр по большему счету, я бы сказал, взяли передышку, сделали шаг назад. Надеюсь, теперь будут два вперед.
Saxum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 19:26   #10
Посетитель
 
Аватар для DemiD
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Здесь столица и не столица. Здесь классно. Место, где мы живем надменно буржуазно
Сообщений: 376
Отправить сообщение для DemiD с помощью ICQ Отправить сообщение для DemiD с помощью Skype™
По умолчанию

По мне так 2008-ой самый лучший. Да, у него полно минусов, но и куча плюсов. Может конечно там геймплей быстроват, за то какая графика=)
__________________
Фанаты никогда не покидают свой сектор раньше, чем прозвучит финальный свисток© Невский Фронт
DemiD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
konami, pes, футсим


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.