Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Жизнь > Трепология > Кино, СМИ, литература

Результаты опроса: Что для вас ТК "Спорт"?
Отличный телеканал 65 16.97%
Приемлемо, смотрю частенько 186 48.56%
Смотрю не чаще пару раз в месяц 53 13.84%
7 ТВ и Спорт - что может быть еще более сходным? 29 7.57%
Да не, 7ТВ и Культурв интереснее 16 4.18%
А о чем это ты? 34 8.88%
Голосовавшие: 383. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2009, 13:26   #1

 
Аватар для MediaM
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Южный Вьетнам
Сообщений: 2,988
Отправить сообщение для MediaM с помощью ICQ
По умолчанию Телеканал "Спорт" - зачем?

Собственно, накипело.
Сабж был моим любимым каналом на ТВ начиная с самого момента его появления в 2003. с удовольствием смотрел Олимпийские игры 2004 и пр. соревнования.
Но вот то, как показывали Олимпиаду 2008, меня уже насторожило. Если кто помнит, это были бесконечные включения с плавания (где мы проигрывали все- смысл?), бокса с участием неких филиппинских и узбексксих боксеров, дзюдо (я сам обладатель зеленого пояса в этом виде единоборства - но надо же признать - мы там не в числе мировых фаворитов), спорт. гимнастики (это бесило больше всего)
На этом практически список видов для показа и ограничивался.
Мелькали командные виды спорта, в основном с нашим участием.
Но мне вот например хоть раз в жизни хотелось увидеть на общедоступном канале такой вид спорта как бейсбол. хотя бы финал - его невозможно было показать?
Тхэквондо - -ну куда ж интереснее дзюдо,учитывая что мы без шансов там и там.
и т.п. из олимпийских видов.
О какой поуляризации спорта идет речт?
Летом нам затем показывали какие то не юниорские соревнования среди деревен по легкой атлетики - это кому то нужно было?!
Сколько можно показывать позапрошлогодний чемпионат по силовому экстриму который интересен судя по всему одному Турчинскому?!
На хрена мне каждый игровой день игры в бильярд?
Для чего смотреть на (ИМХО) скучнейший чемпионат Италии по футболу? да прстят меня болельщики "Интера" "Милана" и "Ювентуса", на остальные команды там просто жалко смотреть - да и на эти порой если честно тоже.
Собственно, никогда раньше и не думал о необходимости подключения к спутнику - но теперь всерьез задумался.
ТК Спорт становится невыносимым.
В связи с тем хотел бы узнать и ваше мнение.
__________________
Семь слов - друг, враг, ложь, правда. совесть, бог любовь...

Последний раз редактировалось MediaM; 25.01.2009 в 13:31..
MediaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 13:44   #2
СЕР-клаб
 
Аватар для L
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 204
Отправить сообщение для L с помощью ICQ
По умолчанию

MediaM А ты не помнишь как на Олимпиаде показывали футбол, лёгкую атлетику, тенис? Я недавно посмотрел Чемпионат Италии (обзор) на самом деле интересная вещь, с удовольствием смотрю.Ещё радует, что НБА показывать стали
__________________
4 года f-ифанутый
L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 13:49   #3
Дисквалифицирован
национальная нетерпимость, мат, капс
 
Регистрация: 22.08.2005
Сообщений: 274
По умолчанию

Чемпионат Италии рулит
бильярд рулит
а вам не рулит
а мне не рулит тэквандо
не нравится не смотрите, подключайте каналы спортивные
смотрите в интернете
всё что вам (или мне) хочется посмотреть - показать нельзя
Kol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 13:51   #4
Посетитель
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

дома кроме спорта показывают евроспорт и 7тв, соотношения просмотра примерно 20-60-20
7тв при всех своих минусах, кстати, единственный, кто показывает английский футбол
el_loco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 13:54   #5
Zenit-club
 
Аватар для Buka
 
Регистрация: 29.05.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 2,632
Отправить сообщение для Buka с помощью ICQ
По умолчанию

Ну я отношусь к телеканалу Спорт по-другому.
Во-первых для меня Телеканал Спорт=Спорт+РТР+Sportbox.

Поэтому буду судить об этом наборе программ.
Так вот Спорт показывал все наши победы: ЧЕ по Баскетболу, замечательные матчи КУЕФА (Зенит и ЦСКА), ЧМ по Хоккею.
Олимпиаду я смотрел по Спортбоксу поэтому все устраивало. Открываешь сразу 5 окон и смотришь трансляции.
Про бейсбол и Тхэквондо ничего сказать не могу, но мне бы бейсбол был не интересен как и многим людям живущим в России.
Далее Спорт показывает КХЛ и ЧР по Баскетболу (а это 2 и 3 по популярности командный вид спорта). Любимый всеми Биотлон и прочие зимние виды Спорта.

Мне кажется что Спорт показывает достаточно много и интересно. А если сравнить с другими каналами, ну скажем Eurosport, то там в принципе в прямом эфире ничего нет. ЛЧ, КУЕФА и прочего - нет. Скучный комментатор на биотлоне, керлинг, боллс и еще чего-то.
Кроме того я еще смотрел амереканский канал спорт (забыл как он там называется), так там только амереканские виды спорта. Зачем они нам? Амереканский футбол, в котором они одевают 40 кг защиты? Мне кажется он не интересен.
Конечно Спорт не идеален, но и не плох. И не могу сказать, что на нем мало чего показывают хорошего
И как вы бы жили в перерыве футбольного матча без замечательных рисунков Тарханова?
__________________
нет подписи
Buka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 13:54   #6
f-orbidden
 
Аватар для RedDiablo
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 2,209
Отправить сообщение для RedDiablo с помощью ICQ
По умолчанию

MediaM, а чего ты хочешь? Видов спорта очень много, а общедоступный канал всего один. Кому-то нравиться футбол, другому бокс, третьему плаванье, четвертому шахматы. На всех не угодишь.
__________________
За командой на край света уедем,
Все раскрасим там в наши цвета
RedDiablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 13:56   #7
f-orbidden
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,786
По умолчанию

Спорт показывает Италию и ЧР.
7 тв показывает кубки Англии и Италии.Когда то показывал Испанию.
Какие вопросы?
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 13:59   #8
 
Аватар для Stamford Soul
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 1,119
Отправить сообщение для Stamford Soul с помощью ICQ
По умолчанию

Раньше был хорошой канал, но после того, как они упустили Ф1,АПЛ обозор Чемпионата Франции и тд, канал превратился во второй 7ТВ.Скоро кроме рыбалки ничего показывать не будут.
Stamford Soul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 14:08   #9
Посетитель
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
А если сравнить с другими каналами, ну скажем Eurosport, то там в принципе в прямом эфире ничего нет. ЛЧ, КУЕФА и прочего - нет. Скучный комментатор на биотлоне, керлинг, боллс и еще чего-то.
по евроспорту вообще-то большая часть впрямую, АОпен, чемп по хоккею с мячом, все зимние, включая кстати все чаще биатлон в пику спорту, лыжи равнинные и горные, которых на спорте не посмотришь...

комментаторство-вопрос другой, зайди, кстати, на спортс.ру, там как раз сейчас опрос идет про биатлон, ознакомься с мнением общественности, со скидкой, опять-таки, на ограниченную аудиторию евроспорта

касаясь футбола-на евроспорте его мало-только обзоры-но гораздо разнообразнее, приятнее посмотреть за час нарезку со всей Европы, чем уг в исполнении каких-нибудь сампдорий и сиен

по поводу экзотики-лакросс (жаль, пропал из виду), слэмболл ни в какое сравнение с рыбалкой и турчинским не идут

Последний раз редактировалось el_loco; 25.01.2009 в 14:11..
el_loco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 14:12   #10
Zenit-club
 
Аватар для Buka
 
Регистрация: 29.05.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 2,632
Отправить сообщение для Buka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
по евроспорту вообще-то большая часть впрямую, АОпен, чемп по хоккею с мячом, все зимние, включая кстати все чаще биатлон в пику спорту, лыжи равнинные и горные, которых на спорте не посмотришь...
Я имел ввиду футбол. Зимние виды показывают, обзоры да. Все остальное отстой.
И кстати Евроспорт вопрос тоже другой, тема о ТК Спорт.
__________________
нет подписи
Buka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.