Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > f-сайт > У сороки на хвосте

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.01.2006, 09:05   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
Exclamation Суров Закон, но он — Закон

Администрация f-сайта трепетно и с заботой относится к флудерам, офф-топистам и, особенно, эгоистам, окружая их стеной защиты от нормальных пользователей. Мы делаем все, чтобы у провинившихся был еще шанс встать на путь истинный, постричься в монахи, да и просто встать наконец-то из-за компьютера и сделать доброе дело, дисквалифицируя их на разные сроки. Но жизнь продолжает идти своим, непохожим ни на что путем, поэтому иногда возникают ситуации, когда старые Правила уже начинают казаться утопическими.

Если вам показалось, что сказанное выше было прелюдией к тотальному разрешению на Форуме всего и вся, то вы о нас слишком хорошо думаете. Для того, чтобы ваша и наша дальнейшие жизни протекали вместе, не препятствовали нормальному общению на любимые темы, мы добавили к Правилам Форума (тем самым, которые для всех должны являтся Таблицей умножения и даже среди ночи отскакивать от зубов) три новых пункта — 8, 9 и 10. Найдите минутку на досуге и прочтите их. Вот здесь.
 
Старый 14.01.2006, 09:22   #2

 
Аватар для Slaviano
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Таллинн, Эстонская Империя
Сообщений: 463
По умолчанию

Однако первый.

5., 7., 8. и 9. пункты не действуют в отношении жополизов. Проверено на себе (в смысле, жополизы вступали со мной в спор, выступаю в том духе, который запрещён настоящими правилами). Да и вообще...


В общем, нового ничего. Правила как были, так и будут применяться избирательно. Жаль, что нет правил в отношении модераторов - что модератор ОБЯЗАН делать. Кодекс, что ли.

Ну да ладно. Вы все молодцы.
__________________
Болею за ЦСКА и чувствую себя абсолютно здоровым.
Slaviano вне форума  
Старый 14.01.2006, 11:09   #3

Russian
Railways
 
Аватар для LOSKOMOTIV
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 832
Отправить сообщение для LOSKOMOTIV с помощью ICQ
По умолчанию

10 пункт, думается, весьма и весьма потрепит пользователям нервы. Не нарушайте много, господа.
LOSKOMOTIV вне форума  
Старый 14.01.2006, 11:36   #4
Посетитель
 
Аватар для Cuper
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 232
По умолчанию

Только нужно чтобы было равноправие.Я видел как люди матерившись друг на друга не получали бан а я сразу же получил за то что с темой не угадал.
З.Ы.Я не осуждаю за свой бан.Всё законно.
Cuper вне форума  
Старый 14.01.2006, 12:44   #5
 
Аватар для limer
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Estonia, Paide
Сообщений: 296
По умолчанию

Ура! Наконец-то форум придёт к своей прежней жизни, когда нужно будет думать, преже чем писать что-либо. Вот там был такой пунтк, насчёт рекламы. А можно ли выкладывать ссылки, если это источник информации? Гаета.ру, СЭ... Можно ли после приведённой цитаты, давать точную ссылку? Это ведь не относиться к рекламе?
Спасибо
__________________
мы навсегда красно-зелёные
limer вне форума  
Старый 14.01.2006, 13:39   #6
Тамбовский
 
Аватар для Lex@
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 908
Отправить сообщение для Lex@ с помощью ICQ
По умолчанию

Ну все. Правила убьют этот форум. Теперь все споры сведутся к приторным беседам за "5 o'clock", прощайте темы про политику, религию и неординарную музыку - шаг вправо, шаг влево - расстрел. Начиналось с размера аватара и подписи, закончится тем, что людям в виду правил, просто невозможно будет нечего сказать.
Уважаемая администрация, культура повышается не запретами, а просвещением.
__________________
Нам не нравятся те,
Кому не нравимся мы!
Lex@ вне форума  
Старый 14.01.2006, 13:45   #7
Дисквалифицирован
мудаки и сочувствующие - на хуй
 
Регистрация: 07.01.2005
Сообщений: 809
По умолчанию

Slaviano, они есть, но их не к чему знать всем подряд. Их действия в рамках этого "кодекса" контролируют администраторы. Пока еще никто ни разу не выходил за рамки этого кодекса.
Teodor вне форума  
Старый 14.01.2006, 13:46   #8
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cuper, вопросы дисквалификации решаются живыми людьми, имеющими свой личный взгляд на Правила. Это нормально и с этим приходится мириться. Каждый может иметь своих "друзей" и своих "врагов".

Lex@, тебя никто не ограничивает в общении, если твои сообщения не входят в разрез с Правилами Форума. Каждый все по-своему воспринимает - я, например, вижу, что в Разделе "Трепология", в котором я "живу", люди вполне нормально общаются. Просто не стоит считать, что этот Форум вертится вокруг тебя (не тебя лично, Lex@, а тебя - как пользователя) и все будет нормально. Меня не коробит мат, просто практически никто не умеет им разговаривать, а умеет только продемонстрировать плохое знание двух-трех слов, да и те понта ради. Вот такое здесь не пойдет. Тоже самое касается создания тем, когда уже есть похожие темы.
 
Старый 14.01.2006, 13:53   #9
Администратор
 
Аватар для Asiat
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 1,235
По умолчанию

Просто не стоит считать, что этот Форум вертится вокруг тебя ...
да и просто встать наконец-то из-за компьютера и сделать доброе дело...
золотые слова
Asiat вне форума  
Старый 14.01.2006, 13:56   #10
Дисквалифицирован
личное дело wl-а
 
Аватар для N.1.K.
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Россия, Москва, Чертаново
Сообщений: 1,043
Отправить сообщение для N.1.K. с помощью ICQ
По умолчанию

Наконец-то свершилось о чём я долго мечтал ч апреля!
Неужели ткперь форум очистится от флудеров и прочих не нужных людей форуму?
Спасибо Вам!
N.1.K. вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.