Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2016, 20:43   #21771
Посетитель
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schopfer Посмотреть сообщение
к медалям НЫНЕШНИЙ Палыч врядли приведет. Особенно, если не будет усиления атакующей линии - очень слаба она у Локо.
Вообще, когда только появилась новость о назначении Семина, мнение фанатов Локо разделилось примерно 50 на 50. Кто то верит в него, кто то говорит что уже не тот. Время покажет. Я считаю, что Семин в роли главного будет год или два, за это время ему нужно будет навести порядок в команде и передать свой опыт приемнику, Пашинину или кому то другому. Геркус сразу сказал что его задача это вернуть болельщиков на стадион, назначении Семина, возвращение Лоськова очень этому способствует, но эйфория от всего этого не будет вечной, и тогда всем захочется результат. Если Семину удастся дать результат будет отлично.

Цитата:
Сообщение от Fl@mmender Посмотреть сообщение
Я к тому что две команды одного уровня впринципе не имогут говорить, что кто-то из них обязан/должен обыгрывать соперника своего ранга.
Почему не могут? Это дерби, игра с принципиальным соперником. Такое мое мнение, Спартак показал среднюю игру, Локо плохую, отсюда и результат 1:0, но я все равно считаю что такой Спартак можно и нужно обыгрывать, это мое личное мнение, я вам его не навязываю.
Axel089 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 22:10   #21772
fclm-club
 
Аватар для GerG
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Столица
Сообщений: 1,861
Отправить сообщение для GerG с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VelvetDust Посмотреть сообщение
. В отличие от тех двух, тут хотя бы видно проблески тренерской мысли
Вот на этом месте у меня ступор случается. Да, проблески видны четко. Ясна схема, видны наработки против конкретного соперника, хорошо меняем тактику по ходу матча. НО. Палыч работает по очень старым конспектам, у него игроки под схему, а не схема под игроков. А игроки у нас сейчас такие, Палыч может научить их схемам, но научить попадать по мячу и воротам точно нет. Просто доходим до линии штрафной и бьемся башкой в бетонный потолок нашего созидания.

И вот тут неясно, то ли это Палыч такой окостенелый и не умеет адаптироваться и учить игроков, то ли игроки такие убогие, что казалось бы элементарные тактические мысли исполнить не могут. И совсем печалит, что все те же симптомы досконально были в 2010м.

Впрочем еще раз скажу, что результат мне не важен совершнно. лишь бы готовилась молодая замена и все это не было бы ширмой нового витка распилов и Ротенбергов.

А лекарство все то же, что и 6 лет назад. Если Миранчук это наш потенциальный Алиев, то форварда уровня Промеса так и нет. А все могло бы быть так прекрасно.

Цитата:
Сообщение от Гитара семиструнная Посмотреть сообщение
комплекс, связанный со Спартаком, кажись, в вас с девяностых годов так и сидит
самый распространенный миф, всегда такое слышать было сродни как от сифилитика услышать, что у тебя рука сейчас отвалится. Не хочу никого обидеть, но комплексы не у 30 команд, с которыми играет Спартак, а у той одной. Обычно остальные пытаются объективно взгляуть/обсудить ситуацию, и конкретно к команде Спартаку ни у кого особенной неприязни нет, но тут вылезают ребята и начинают нам про наши комплексы рассказывать. Мы кубок недавно взяли, Семин пришел, Смо ушла, тут половине вообще глубоко плевать на все остальные результаты.
__________________
Чистилище? Чистилище это когда ты и говном не был, но и до вершин не добрался. Как Тоттенхэм (с)
fclm-club
Увольняйте бабу из клуба!

Последний раз редактировалось GerG; 14.09.2016 в 16:49..
GerG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 09:10   #21773
Посетитель
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GerG Посмотреть сообщение
Вот на этом месте у меня ступор случается. Да, проблески видны четко. Ясна схема, видны наработки против конкретного соперника, хорошо меняем тактику по ходу матча. НО. Палыч работает по очень старым конспектам, у него игроки под схему, а не схема под игроков. А игроки у нас сейчас такие, Палыч может научить их схемам, но научить попадать по мячу и воротам точно нет. Просто доходим до линии штрафной и бьемся башкой в бетонный потолок нашего созидания.
В лучшем случае результат работы Семина мы увидим в лучшем случае после зимней паузы, и я тоже надеюсь что Палыч у руля ГТ на год, дабы передать опыт приемнику, конспекты конечно старые, но опыт есть опыт.

Цитата:
Сообщение от GerG Посмотреть сообщение
о форварда уровня Промеса так и нет. А все могло бы быть так прекрасно.
А ведь могли бы сейчас Коряна наигрывать, а слева Жемалетдинова.
И я хочу все таки в опорке Баринова увидеть, но будет скорей всего Игорь Денисов с Мижаликом.
Axel089 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 09:56   #21774
fclm-club
 
Аватар для GerG
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Столица
Сообщений: 1,861
Отправить сообщение для GerG с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Axel089 Посмотреть сообщение
В лучшем случае результат работы Семина мы увидим в лучшем случае после зимней паузы, и я тоже надеюсь что Палыч у руля ГТ на год, дабы передать опыт приемнику, конспекты конечно старые, но опыт есть опыт.
Я именно вижу очень много аналогий с 2010.

Хотя, если вспомнить, Палыча-то тогда уволили не за спортивные результаты, и после черного августа команда летела и играла без поражений. Может, в этом есть оптимизм.
__________________
Чистилище? Чистилище это когда ты и говном не был, но и до вершин не добрался. Как Тоттенхэм (с)
fclm-club
Увольняйте бабу из клуба!
GerG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 22:20   #21775
Посетитель
 
Аватар для CooL ZeRo
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 93
Отправить сообщение для CooL ZeRo с помощью ICQ
По умолчанию

По моему в 2003 такое же начало было,по игре мы просто днище,портянкин никакущий, хренти просто нет слов,по матчу с туляками понравился только Фернандеш ну и Чарли спасибо за пенальти,Сёмин по ходу понял куда пришёл но уже поздно,обратные замены непонятные,скатимся в фнл вслед за Динамо...
По ходу нечистая сила ходит за И.Денисовым ) и Ротенберги как тень отца Гамлета в след за ним
CooL ZeRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 14:16   #21776
Посетитель
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 215
По умолчанию

Если не реализовывать выходы один на один, то о какой борьбе за попадание в зону еврокубков можно говорить, тут в пердив не упасть бы, получается что мы очки со своими прямыми конкурентами теряем.
ИГОРЬ ЧЕРЕВЧЕНКО: "УШЕЛ ИЗ "ЛОКО" ПОТОМУ, ЧТО НЕ ЧУВСТВОВАЛ ДОВЕРИЯ"
Черевченко вью дал СЭ, как то странно выглядит его объяснение.
Axel089 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 19:02   #21777
Посетитель
 
Аватар для Ezhik_Manu
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Schelkovo Moscow region
Сообщений: 335
Отправить сообщение для Ezhik_Manu с помощью ICQ Отправить сообщение для Ezhik_Manu с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GerG Посмотреть сообщение
и после черного августа команда летела и играла без поражений
куда она летела?) Дикие заносы судьям и рандомы пятками от Родолфо с позиции центр.напа - это не летела, это по-другому называется)
Что в 2010 был за отставку Палыча, что сейчас был в недоумении от его назначения, Геркус - та ещё шельма, натерпимся мы с ним, не хуже чем с императрицей, вот только похитрее он

P.S. Ах, да, всем привет)
__________________
fclm-club
Ezhik_Manu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 23:39   #21778
fclm-club
 
Аватар для GerG
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Столица
Сообщений: 1,861
Отправить сообщение для GerG с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezhik_Manu Посмотреть сообщение
куда она летела?)
ну видимо туда, куда за следующие 6 лет залетела только с Кучуком)

И тебе здарова, друже
__________________
Чистилище? Чистилище это когда ты и говном не был, но и до вершин не добрался. Как Тоттенхэм (с)
fclm-club
Увольняйте бабу из клуба!
GerG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 17:54   #21779
Посетитель
 
Аватар для Wrong
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 296
По умолчанию

Всё очень плохо.
Wrong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 20:12   #21780
Посетитель
 
Аватар для antonyx1
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Tyumen
Сообщений: 331
По умолчанию

всех с победой, одноклубники!
у меня сегодня сыну 2 годика, так что двойной праздник во всех смыслах!
UPD ЮрьПалыча похоже начали поздравлять задолго до финального свистка, судя по его интервью =/
__________________
fclm


жизнь не бьет ключом..............
..жизнь не бьет ключом..........
...гаечным ключом по голове..


squad#21
antonyx1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fclm, дюрица, женщина президент, жозе немоуриньо, локо чемпион лиги европы, лоськов, маминов, москва, сычев, только локо, фклм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.