Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > f-сайт > У сороки на хвосте

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2009, 19:18   #21
Посетитель
 
Аватар для Myxalych
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 25
По умолчанию

Походу, фантазия у Карпина невелика. Есть мнение - не взлетит.
__________________
Зенит чемпион!!!
Ну а Россия вааще всех порвет!!!
Myxalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 19:19   #22

 
Аватар для Brightside
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 809
Отправить сообщение для Brightside с помощью ICQ
По умолчанию

В свое время Бесков нашел нам Романцева, наставил на путь истинный и выпустил в жизнь. Если то же самое сделает и Олег Иванович для Карпина - я буду счастлив.
__________________
только Великий и Могучий, ордена Ленина... Московский Спартак!
сделает команду из любых засранцев - Олег Иванович Романцев
Brightside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 19:28   #23
 
Аватар для İbra
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: +49°14'38.16", -123° 4'34.70"
Сообщений: 975
Отправить сообщение для İbra с помощью ICQ Отправить сообщение для İbra с помощью AIM Отправить сообщение для İbra с помощью MSN Отправить сообщение для İbra с помощью Yahoo Отправить сообщение для İbra с помощью Skype™
По умолчанию

Всё, последний шаг в пропасть сделан. Как можно вызывать тренера, который последние несколько лет не имел никакой практики (если, конечно, рыбалку к таковой не относить). С ним у "Спартака" существует только один путь, а именно путь в 1-ый дивизион. В очередной раз убедился в безрассудстве руководства "Спартака". Нет, вместо того, чтобы искать нормального тренера, привезли того, кто выиграл отнюдь не самые честные (на мой личный взгляд) 9 чемпионств. Времена тогда были такие, что такой команде, как "Спартак" способствовали в самый раз. Хотя, мне кажется, что горбатого могила исправит, надо "Спартаку" на 1 год отправиться в 1-ый дивизион (что, в принципе, нереально, не допустят такого футбольные чиновники), но при таком исходе обстоятельств в команде остались бы только те, кому "Спартак" действительно нужен и те, кто его любит, а не те, кто приехал туда деньги исключительно зарабатывать. Только так можно провести эффективную чистку рядов. ИМХО.
İbra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 19:40   #24

 
Аватар для Brightside
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 809
Отправить сообщение для Brightside с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Нет, вместо того, чтобы искать нормального тренера, привезли того, кто выиграл отнюдь не самые честные (на мой личный взгляд) 9 чемпионств.
Не люблю это выражение, но другое здесь применить сложно: За базар отвечай, ага.

Цитата:
только те, кому "Спартак" действительно нужен и те, кто его любит, а не те, кто приехал туда деньги исключительно зарабатывать.
При таком подходе надо отчислить процентов 90 игроков Премьер-Лиги. И абсолютно всех легионеров.

З.Ы. ОИР не приходит как тренер-спаситель, он всего лишь дядька-наставник для Карпина, пока он делает первые шаги.
__________________
только Великий и Могучий, ордена Ленина... Московский Спартак!
сделает команду из любых засранцев - Олег Иванович Романцев
Brightside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 20:20   #25
Посетитель
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Тренер не смог бы за несколько лет стать не тренером..тем более он был тренером консультантом в команде второго дивизиона Ника
Бубнов..есть такой "эксперт" говорит что он щас окончательно похоронит спартак..и что типо Романцев вообще продал спартак..чушь!!! Я считаю что как минимум хуже не будет!!!
Самарцев Гена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 22:20   #26
Посетитель
 
Аватар для ReDman
 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Отправить сообщение для ReDman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ginkgo Посмотреть сообщение
Не люблю это выражение, но другое здесь применить сложно: За базар отвечай, ага.


При таком подходе надо отчислить процентов 90 игроков Премьер-Лиги. И абсолютно всех легионеров.

З.Ы. ОИР не приходит как тренер-спаситель, он всего лишь дядька-наставник для Карпина, пока он делает первые шаги.

Подписываюсь полностью под каждым словом.
__________________
]
ReDman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 22:56   #27

f-долгопрудненец
Клубный модератор («Спартак»)
 
Аватар для Мак-Гуру
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,057
Отправить сообщение для Мак-Гуру с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ibrahimović Посмотреть сообщение
В очередной раз убедился в безрассудстве руководства "Спартака". Нет, вместо того, чтобы искать нормального тренера, привезли того, кто выиграл отнюдь не самые честные (на мой личный взгляд) 9 чемпионств. Времена тогда были такие, что такой команде, как "Спартак" способствовали в самый раз. Хотя, мне кажется, что горбатого могила исправит, надо "Спартаку" на 1 год отправиться в 1-ый дивизион (что, в принципе, нереально, не допустят такого футбольные чиновники), но при таком исходе обстоятельств в команде остались бы только те, кому "Спартак" действительно нужен и те, кто его любит, а не те, кто приехал туда деньги исключительно зарабатывать. Только так можно провести эффективную чистку рядов. ИМХО.
Караван по прежнему идет..
Несмотря ни на что и ни на кого.
__________________
Профессионально собираю то, что другие платят. Причем вне зависимости от суммы уплаченного, сумма собранного не меняется.. Опыт)

"Добрее, что ли, надо..." (с). В. Поторочин 2010-04-12
Мак-Гуру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 01:10   #28
Посетитель
 
Аватар для СерЙога
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 197
По умолчанию

Недавно только вспоминал, где ж Романцев, вот те на
Мне кажется, это едва ли не единственный путь спасения Спартака.
__________________
Не быть умнее, чем ты есть на самом деле, жить без сомнений, с верой в честь, с душою в теле!
СерЙога вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 18:54   #29
Посетитель
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 8
По умолчанию

Посмотрим, что с Динамо покажут. Пора брать власть в свои руки!
Фарлаф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 18:58   #30
Посетитель
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 8
По умолчанию

Игроков Романцевского Спартака никто не знал до того, как они туда пришли. Кто-нибудь знает, помнит, откуда взялся Аленичев, Тихонов, Цымбаларь, Карпин, Бесчастных, Кечинов, Пятницкий, Ледяхов? Продолжать можно долго. В каких наших командах есть столько имён?
Фарлаф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.