Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2011, 22:56   #20181
Посетитель
 
Аватар для Mityay 63
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 335
Отправить сообщение для Mityay 63 с помощью ICQ
По умолчанию

Думаю отличная замена(подмена?) Майкону... уж этот игрок точно не хуже
__________________
fclm-club
Pop не робот, он тоже может ошибаться ;-)
Mityay 63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 23:19   #20182
Inquisition
 
Аватар для ShaX
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Y-burg
Сообщений: 1,029
Отправить сообщение для ShaX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zorvag Посмотреть сообщение
Получается будем играть 4-3-3, а то куда мы Игнатьева и Торбу денем?
Торбра уже как доброе количество матчей играет в центре, есичо. Да и с начала чемпионата играем 4-3-3 во всех многообразных формах. Лишь два матча было сыграно с двумя нападающими.

Игнатьеву в конкуренты, ничего страшного в этом нет. Да и в уровне Обинны не сильно уверен, хотя РПЛ это не Англия и не Италия. Поглядим.
ShaX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 00:08   #20183
Посетитель
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 222
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от <~StrAngeR~> Посмотреть сообщение
Чем мы и отличались всегда от ЦСКА, Спартака, Зенита.. что у нас всегда были адекватные болелы. Всегда как семья. Теперь превращаемся в их подобие жаль не по игре, а лишь в плохом.
руководство вашего клуба виновато, им спасибо скажите(
и если у Локо действительно такие классные и дружные болельщики(о чем лично я ничего незнаю и соглашаться или опровергать не буду), то вам просто с клубом сильно не повезло...
Jokkinen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 05:16   #20184
f-anat Эльвиры Тодуа
 
Аватар для -O!M-
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: РФ, г.Сургут
Сообщений: 4,528
Отправить сообщение для -O!M- с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от <~StrAngeR~> Посмотреть сообщение
p.s. Во время игры Локо-Спар как-то раз камера показала сектор спаратковский один.. десятки школоты с фаерами. Ещё и думаем, почему от них на сайтах, типа Ч.ру столько срача. Уважаемые красно-белые, молодёжь то свою воспитывайте!
p.s. Во время игры Локо-Спар как-то раз камера показала СОЮ, которая затягивалась сигаретой ... Кто кроме меня заметил?
-
Цитата:
"Локомотив" подготовил документы в Лозанну.

Президент "Локомотива" Ольга Смородская сообщила, что железнодорожники подготовили документы по "делу Григорьева" для их предоставления в спортивный арбитражный суд Лозанны.

"Процесс подачи документов — целая процедура. Мы подготовили документы, но все формальности ещё не прошли. На это понадобится около двух недель", — сказала Смородская изданию "Спорт-экспресс". sport-express.ru
2 недели? Это значит не успеем? ...
__________________
28 марта 2011 г. 19:39
06 июня 2011 г. 23:56

Новая ICQ - 602859975 !
-O!M- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 08:58   #20185
f-orbidden
 
Аватар для Левитан
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 1,596
Отправить сообщение для Левитан с помощью ICQ
По умолчанию

я заметил нервничает, переживает
__________________
fclm-club

Я не понимаю тех людей,которые мудаки.
Есть вещи более важные в этой жизни, чем интернет.


Ощущение, что ты кого-то наебал - бесценно.
Левитан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 10:40   #20186
Посетитель
 
Аватар для dm303
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 170
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от <~StrAngeR~> Посмотреть сообщение
Ууу.. ёпт. Теперь и у нас в Локо "свинский срач" (ничего личного о спартаке). С каждым годом, даже полу годом наши болельщики становятся хуже. Уже ссоры между собой норма. На всю плюют. Все вокруг уроды и вообще не человеки и т.д.. Стыдно и обидно видеть такое в любимом клубе. Чем мы и отличались всегда от ЦСКА, Спартака, Зенита.. что у нас всегда были адекватные болелы. Всегда как семья. Теперь превращаемся в их подобие жаль не по игре, а лишь в плохом.
p.s. Во время игры Локо-Спар как-то раз камера показала сектор спаратковский один.. десятки школоты с фаерами. Ещё и думаем, почему от них на сайтах, типа Ч.ру столько срача. Уважаемые красно-белые, молодёжь то свою воспитывайте!
не ной.
это обычный спор
__________________
Мы с тобою, наш Локомотив, отныне и навсегда!
dm303 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 12:13   #20187
Посетитель
 
Аватар для <~StrAngeR~>
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 215
Отправить сообщение для <~StrAngeR~> с помощью ICQ
По умолчанию

dm303 спор? Херню несёте тут. Ною? Это бесконечное ваше, как ты сказал, "нытё" достало. Этих президент не устраивает, этих ещё кто-то. Смотрел кто нибудь по спорту пару дней назад "удар головой", где приглашали президента нашего фан-клуба? Вроде адекватный был человек. А несёт бред. Даже двух слов связать не может, я смеялся над его словами, так ж как и все остальные в студии. Он (и даже все они, тобишь мы) ненавидим Смородскую за все её дела.. а какие дела то? То что на трибуну не посадила? как он сказал.. не может адевкатно ответить. Конечно когда такие люди у нас двигают фанатов, то чего можно ожидать. Тут выше уже тоже gerg толи другой кто, тверидили "что при смородской нет состава, нет тренера, в деле Григорьева потихли и т.д." А раньше з*****ь было чтоли? А? Отличные тренера были? ЮПС похоже вообще возвращался не тренировать, а что-то другое делать. От его работы толку 0. Кого он купил прям достойного? Не особо что-то видно. Спасибо лишь ему за Гильерме. По делу Григорьева - а раньше вообще кто-то из президентов боролся "так далеко" ? Нет! Все после максимум аппеляции внутри России некуда не шли. Только болтали. ЮПС вон постоянно ныл, уже стыдно было, насчёт тех очков в игре с зенитом. Девочками уже везде зовут. Дак есть за что! Я не молюсь на ОЮС. Но считаю, что она знает, что делает.
__________________
Под хохот колдырей мы бежали строить новую жизнь...

Последний раз редактировалось Iron; 21.06.2011 в 16:58.. Причина: мат
<~StrAngeR~> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 12:16   #20188
Посетитель
 
Аватар для dm303
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 170
По умолчанию

фига тебя вывернуло
слезы утри
__________________
Мы с тобою, наш Локомотив, отныне и навсегда!
dm303 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 12:24   #20189
f-аяксид
 
Аватар для Karel
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,212
Отправить сообщение для Karel с помощью ICQ
По умолчанию

<~StrAngeR~>
еще раз. если раньше было хреново! это ни разу не означает, что мы должны теперь радоваться тому, что хуже не стало
то что в нашей фанке совсем дела плохи, можно убедиться, зайдя хотя бы в группу вк: имперки, зеленые футболки, это вообще тема для отдельного разговора
причем тут нести херню. даем оценку Смородской. я тут за все время срача на последних страницах не услышал ни одного аргумента за нее, кроме "хуле ты накатал свой список раньше было еще хуже". я, повторюсь, готов был закрывать глаза на все косяки со стадионом, трансферами, задвиганием болел, родственниками в структуре клуба, etc., пока она не лезла собственно в футбол и давала работать тренеру, которого она же сама и привела. но недолго музыка играла.
Цитата:
Ною?
да уж не меньше нашего, парень
__________________
AFCA+FCLM

Последний раз редактировалось Iron; 21.06.2011 в 17:00.. Причина: мат. бан
Karel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 17:10   #20190
Модератор
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Iron с помощью ICQ
По умолчанию

Господа, держите себя в руках: правила поведения на форуме никто не отменял.

Feniks: Ага, мой дух следит за этим
__________________
fclm-club

Последний раз редактировалось Feniks; 21.06.2011 в 18:11..
Iron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fclm, дюрица, женщина президент, жозе немоуриньо, локо чемпион лиги европы, лоськов, маминов, москва, сычев, только локо, фклм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.